Настя
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки добрый вечер!посоветуйте пожалуйста что подарить второй мамочке на 8марта!!!!

4

Комментарии

yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Красиво а сколько он стоит

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yagujinskaya такие большие кажется 3500, но в основном берут чуть меньше они стоят 1800 кажется,это не я делаю,моя сношенница , можете посмотреть у нее в Инстаграме. Просто что удобно у нее есть много разных в наличии

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама сына (2 года)

Моя свекровь подарила мне на завтра наращивание ресниц.)

Но почему то мой организм оказался очень высокомерным Выпендрежником! Один раз нарщивала ресницы через дней 10 их нет!!! А другие которые делали у этого же мастера очень довольны и по 3 месяца проходили. Она же мне маникюр шеллак сделала через 3 дня ничего на ногтях нет. А хотя ДРУГИЕ! ( ЭЛДИН БАЛДАРЫ!) И ПРОХОДИЛИ ТОЖЕ! НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ.!!! ЧТО ЗА ФАК???

Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А раньше у тебя такие проблемы были с ногтями и ресницами?может организм не принимает.

Нравится Ответить
stella1997.
Stella1997.·Мама сына (2 года)

@yagujinskaya раньше ногти держались. Но тоже не долго. Ресницы только 1 раз делала.

Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@stella1997. Скорее всего организм не принимает этого.

Нравится Ответить
elina1603
Эля·Мама дочки-младенца

Сама в замешательстве 🤦‍♀️

Нравится Ответить
yagujinskaya
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня свекровь замечательная просто очень хочу ее порадовать.

Нравится Ответить