Анастасия
ledyjoon
Анастасия·Мама сына (4 года)

Где рожать??? Только выберу роддом, по рекомендации или видео в Ютуб, читаю отзывы и ужас. Готова на коммерческую историю, но пока вижу предложения от 130 000 и полетели, 5 лет назад цифры начинались с 30000. Неужели все так переменилось, или я просто не так и нем ищу! Хелп! Девочки делитесь!!

1

Комментарии

miss.kvachan
Светлана·В ожидании первенца

Меньше 130 тысяч уже нет нигде!!!

Это обычная цена контракта.

Нравится Ответить
miss.kvachan
Светлана·В ожидании первенца

@alisa006, есть от 70 000 ,но это дежурная бригада(((

Сама обзванивала -везде по 130 тыс.117 000-не далеко

Нравится Ответить
alisa006
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@miss.kvachan, в Кулакова, если брать врача цена от 85 000₽ начинается.

Сама сейчас в раздумьях куда податься )

Нравится Ответить
ledyjoon
Анастасия·Мама сына (4 года)

@alisa006 я нашла акушерство Клаб. С ними можно устроить роды в воду. Цена кусается но если отдавать 110 то там и до 170 не далеко, зато роды мечта.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Потому что роды это лотерея. И не всегда зависит от роддома ((

А какие приличные рядом?

Нравится Ответить
mrs.andropova
Ольга ·Мама двоих (младенец)

В 27 роддоме рожала, бесплатно. В восторге. Роды прошли просто отлично. Роддом только как год открылся после кап ремонта.

Нравится Ответить
s_olniwko
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

В 2013 рожала ПКС по договоренности: 40000 в 11 роддоме, сейчас будет ПКС в 17 тоже по договоренности- будет порядка 60000

Нравится Ответить
violetta0402
Виолетта·В ожидании первенца

Поезжайте в 5 роддом на таймырской, там отзывы и по омс все на 5

Нравится Ответить
tanya-0606
Tasya💐·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Второй раз в 26 роддоме, все просто супер было! И врачи, и обстановка и еда. Если ещё раз надумаю, то только туда 👍

Нравится Ответить
goodolya
Оля·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

При 24 Гкб перинатальный центр - мне очень понравился. Это динамо. 110 у них вроде

Я рожала в 32 дочку и планирую вот третий раз туда же, но по договорённости. Контракт у них 80 вроде. Это улица 1905 года территориально

Нравится Ответить
mamas24
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

8рд выхино недавно рожала. Все понравилось. Рожала бесплатно. 32 рд 1905 года рожала 3 года назад

Нравится Ответить
mia_bac
Алина ·Мама сына-младенца

15 гкб, очень хорошая, рожала бесплатно, все чудесно, в патологии сначала лежала, 2 раза в родовом, послеродовом тоже афигенное

Нравится Ответить
kotolena
Елена·Мама двоих (младенец)

Бывший 8 роддом на Динамо ( гкб 24), обеих дочек там рожала по ОМС, очень довольна 👍 Роддом и врачи супер. Если хотите контракт могу рекомендовать Шуравинаа Вадима Михайловича, супер врач))

Нравится Ответить
mashentos
Мария·Мама двоих (младенец)

Плохие отзывы есть о всех роддомах, абсолютно. Ибо мнение и роды у всех проходят по разному.

Нравится Ответить
millenium20235
Полина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Почему не хотите родить на общих основаниях?

Нравится Ответить
ledyjoon
Анастасия·Мама сына (4 года)

Уже рожала, очень неудачно, никаких авось будет ок больше не приемлю) просто личный опыт

Нравится Ответить
444000

В 2015 году в апреле в 11 роддоме было 90 тыс.

Нравится Ответить
ledyjoon
Анастасия·Мама сына (4 года)

Стоит того?

Нравится Ответить
444000

@ledyjoon Я рожала пкс , 40 тысяч по договорённости с заведующей, всё прошло отлично.

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всегда будут плохие отзывы. Всё люди разные. Смотрите что вам нужно. Даже 4 года назад 30 тыс контактов не видела. Ну и контракт совсем не а гарантия

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ledyjoon я оба раза рожала в 4ом роддоме. Первые сложные, вторые обычные. Довольна очень!

Подруга первого рожала в Кулакова. Сказала что больше никогда туда! Второго в первом роддоме вроде, ими уже довольна была

Нравится Ответить
ledyjoon
Анастасия·Мама сына (4 года)

@devushkavesna ничего себе, про Кулакова слышала только хорошие отзывы.

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ledyjoon нуа неё не очень. При том что муж - работник минздрава и её вообще на руках должны были носить

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Да, так и есть. Теперь контракты 100+. Да и 4 года назад 30 не было точно

Нравится Ответить