Асель
asel_est
Асель·Мама четверых детей

Девочки.как давали деткам д кальцин?лучше с водой развести?

Комментарии

limon60
Миллионерша ·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Я разбавляла с водой, моя не стала пить. Сейчас разбавляю в смеси.

Нравится Ответить