Ольга
budu_mama04
Ольга·Мама дочки (2 года)

Как накормить ребенка, если он выплевывает овощное пюре?

Пытаюсь дать ребёнку овощное пюре, но он начинает пускать пузыри и делает так пффффффф, и все летит в разные стороны... и так каждый раз... что делать ? Как накормить ребёнка?🤔 Получается, что он вообще не есть прикорм🤷‍♀️

Комментарии

lilia90m
Лилия·Мама сына (2 года)

Может рано еще? Отложите дней на 7-10 и опять пробуйте.

Нравится Ответить
budu_mama04
Ольга·Мама дочки (2 года)

Пробовали( с кашами тоже самое происходит

Нравится Ответить
juliyadns
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Попробуйте другие фирмы, может другое понравиться. Какое пюре давали? Или сами делаете?

Нравится Ответить
budu_mama04
Ольга·Мама дочки (2 года)

Думаю дело не в фирме, с кашами тоже самое происходит(

Он наверное это воспринимает как игру)

Нравится Ответить
natalie_vlg
Натали·Мама сына-младенца

У нас так было, хулиганил, через некоторое время прошло.

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

И мой не ест пока. Старший только в 7 мес стал.

Нравится Ответить