Елена
elenochkaign
Елена·В ожидании первенца

Предстоит дорога на машине 600 км. Расскажите, ездили ли на такие расстояния? Как перенесли?

Комментарии

elena-zay
Елена·В ожидании первенца

В 28 недель ездила 350 км, дорогу перенесла нормально, единственное всю дорогу думала о том, что не взяла с собой обменную карту ☝️

Нравится Ответить
elenochkaign
Елена·В ожидании первенца

:)

Нравится Ответить
kirgizovaanna
anna·В ожидании первенца

Я ездила 1000 км на машине на 27 неделе:) отлично вообще :)

Вот на таком сроке, какой сейчас у меня, не поехала бы 😂

Нравится Ответить
kirgizovaanna
anna·В ожидании первенца

Туда и обратно ехали :) единственное, что у нас дорога хреновая была и слетело колесо, а потом еще и запаска. Это была жесть. А сейчас на улице тепло ))) мы замерзли тогда. Ехали долго..

Нравится Ответить
elenochkaign
Елена·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Ездила на большем сроке, недели 32-33 было, за 500 километров. Останавливались несколько раз в туалет и просто пройтись. Ну и вода с собой была. Поездка была летом. Выезжали в 5 утра, чтобы до самой жары проехать побольше

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (2 года)

В белокуриху ездила на 7 месяце 1200 ,вообще,не думала ,что могут быть сложности ,ну ,если у вас проблемная беременность,то лучше к врачу обратиться

Нравится Ответить
elenochkaign
Елена·В ожидании первенца

Всем спасибо))) успокоили)

Нравится Ответить
nuta2009
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Смотря какая дорога, до шалтыря ездила, пол дороги так трясло, я грудь и живот держала, оч тяжко, а если хорошая, то нормально, пожовывать переодически и подушечку под спину)

Нравится Ответить
shalik
Татьяна·В ожидании первенца

Ездила походу той же дорогой до белогорска.. Ужасно, срок был 20 недель, но больше не хотелось бы кататься)

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына-младенца

Сама за рулем 800км) норм))

Нравится Ответить
mamavaryshki
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Всю беременность ездила, 400 км, вообще норм переносила)

Нравится Ответить
elenochkaign
Елена·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
ananasin_a
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На 25 неделях 7 часов полета 🤪 и 160 км тут же на автобусе. Я чуть не опупела 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нормально ездила. Это не особо долго. Перерыв, главное, сделать погулять и покушать и все.

Нравится Ответить
elenochkaign
Елена·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
ksenyar
Ксения ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ездила примерно на вашем сроке 350 км. Дорога правда была ужасная. Мне прям плохо было

Нравится Ответить