Мария
nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки скажите пожалуйста,муж же может подать документы на детское пособие?

Комментарии

nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

Он работает не официально

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Смотря какое пособие. Если по рождению единовременное, которое около 17000, то может оформить у себя на работе. Если по уходу до 1,5 лет, то нет

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

У меня муж абсолютно все документы оформляет вместо меня.

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

По нотариальной доверенности может.

Нравится Ответить
nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

@mama_psixolog, извините а куда ехать чтобы написать?

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

@nigmutro в любую нотариальную контору. Посмотрите в гугле, какая к Вам ближайшая

Нравится Ответить
nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

@mama_psixolog, спасибо

Нравится Ответить
nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

Очень жаль

Нравится Ответить
nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nigmutro
Мария·Мама двоих (младенец)

То есть вообще не как?

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

От вашего имени нет, у себя на работе да, но при этом должен уйти в декрет.

Нравится Ответить
kzmkzmkzm
Жанна·Мама сына-младенца

Там нужны Ваши подписи😒

Нравится Ответить