Умида
babamuradova
Умида

Девочки подскажите пожалуйста говорят жаренная пища вредна для беременных . Кто ела всю беременность картошку фри ? Что случилось ? Меня пугають🤭 без фри не могу ( что делать

2

Комментарии

sevara_shine
Севара·Мама дочки-младенца

Ой я кушала картошку фри ничего все норм

Нравится Ответить
mum4

Чем яйцо 🥚 картошка норм невредно

Нравится Ответить
anna1068448
Анна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Знакомая пила энергетические напитки, лечила зубы, таскала первого ребёнка и еда все что хотела))) так что все индивидуально, слушайте свой организм 😊

Нравится Ответить
babamuradova

Энергетические напитки разве можно пить ?

Нравится Ответить
anna1068448
Анна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@babamuradova, конечно нельзя) много что нельзя, поэтому и написала пример из жизни и что все индивидуально) кому-то фри кажется вредным, а кто-то вон хлещет и есть практически все подряд)))

Нравится Ответить
irgaweva10
Сабина·Мама троих детей

Я с первым сыном ела днем и ночью фри...все нормально

Нравится Ответить
babamuradova

Это успокаивает🙏🏻 спасибо)

Нравится Ответить
bantikk77
Ирода·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

я ем и ела 😂

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Готовьте сами. Есть рецепты в духовке, без масла. В гугле есть все 😁😁😁

Нравится Ответить
babamuradova

На духовке не хочется (

Нравится Ответить
guli1993
Гулҳаё·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Ешьте сколько хотите но каждый день пейте кефир камилка или бифолак чтобы от жареных не было запоров. Как сказала kavadova готовьте дома сами

Нравится Ответить
babamuradova

Да вы прави, я про кефира вообще забила, спасибо

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А вы дома жарьте, не берите в фаст фудах. Нужно есть то, что хочется. Организм сам подскажет. При ограничении вы наоборот будете стресс испытывать

Нравится Ответить
babamuradova

Нет я всегда дома жарю. Я тоже много чего хочу, но боюсь чтобы нечего не случилось с малышом

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@babamuradova не пейте газировку, не ешьте чипсы, фаст фуд и все будет норм

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
babamuradova

Что смешного ?

Нравится Ответить
elenaalenaele
Алёна·В ожидании первенца

Я спокойно ела, и ем сейчас.

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Вообще неограничиваю себя в еде, ем все, что захочется

Нравится Ответить
janka1220
Janka1220·В ожидании первенца

Я ем всё что хочу😋🙈))

Нравится Ответить
feruzara
Феруза Садиковна·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

У меня изжога после фри поэтому пока не кушаю)

Нравится Ответить