Алла
allaburn
Алла·Мама дочки (2 года)

Девочки, нужен хороший детский ортопед ! Посоветуйте!

1

Комментарии

avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама сына (1 год)

Исаева, Закота. Первая приятнее как человек)

Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

Абсолютно согласна ! Была и там и там и разные назначения

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

В Сантерре были на Серова

Нравится Ответить
dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@alla-tolya @olga1217 @katya.halaimova а где она принимает?

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына (1 год)

В Марии Поповой были один раз. А потом стали ходить к ней в краевую на Семашко.

Нравится Ответить
art2018
Алла ·Мама троих детей

Только что от Исаевой. Очень понравилась. Троих детей водила. В Сантерру

Нравится Ответить
olga1217
Ольга·Мама сына (1 год)

С мелким хожу к Исаевой.

Нравится Ответить
kuzovleva_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Посмотрите мой последний пост, сегодня только спрашивала

Нравится Ответить