djama
djama997
djama·В ожидании первенца

Девочки можно ли кушать во время беременности редиски от них изжога будет?

Комментарии

djennettt
Дженнет·В ожидании первенца

Много не ешь, вызывает вздутие

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Конечно можно, изжоги может и не быть

Нравится Ответить