мама Принцесс
sabri191289
мама Принцесс·Мама двоих (младенец)

Девочки ,какой пылесос посоветуете купить,по приемлемой цене конечно и где ?🙋🏻‍♀️🤗

Комментарии

vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца

У меня филипс , 2000w довольна

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (1 год)

Главное чтоб мощность хорошая была, и стакан(ну сейчас все уже наверное такие), и фильтр можно было стирать 😁 мне кажется у моих родителей Самсунг, всеееее тянет и турбо щётка - вещь

Нравится Ответить
maro86

Филипс хороший

Нравится Ответить