Ирина
irakatyaksyu
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, есть тут кто с аутоимунным тиреоидитом? Что нибудь слышали про аутоиммунный протокол, что думаете?

Комментарии

daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

С ним)

Но не знаю про протокол . Пошла гуглить

Нравится Ответить