Катя
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Всем доброго дня, девочки, у меня вопрос, кто оформлял справки в центре занятости по безработице, что бы каждый месяц во время беременности получать деньги , кто знает, какие нужны документы для оформления?

1

Комментарии

allabirykova
Алла·Мама дочки (1 год)

Я брала у меськой раде

Нравится Ответить
vica.sam
Виктория·В ожидании первенца

Блин, сегодня выбросила список, который в ЦЗ давали 😬

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Жаль

Нравится Ответить
allabirykova
Алла·Мама дочки (1 год)

Паспорт, код, справка о склад семьи, заява

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

А где брать справку о склад семьи?

Нравится Ответить
julia_kukserek1983
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (18 нед.)

@katyalodanova я брала в Жеке , но это было давно.

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Всем интересно, но никто не пишет что надо😂

Нравится Ответить
sashulya.boyko
Александра·В ожидании первенца

О , и мне интересно )))

Нравится Ответить
katrina_mogila
Екатерина·В ожидании первенца

Мне тоже очень интересно ,сама хочу оформиться в центр занятости

Нравится Ответить
lovebabysforever
Alena 👋·В ожидании первенца

Послушаю тоже интересно 👂

Нравится Ответить
katyakabanova
Катя·В ожидании первенца

Знаю только что , с 27 по 30 неделю оформляют, паспорт и справка о беременности, а что ещё я не знаю...

Нравится Ответить