Анна
blondinka96
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, а сколько Сейчас выплачивают за роды единовременно и до 1,6 лет за второго ребенка , неработающим?

1

Комментарии

mom_mari241215

19 с чем то и 7200

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Индексация ж с 1 февраля прошла))) 20100 за роды щас и 7500 за второго)

Нравится Ответить