Катерина
sh.kat
Катерина·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, всем привет 😊 подскажите где еще можно купить вещички? У нас "техникомания" 😁 Если у вас та же беда, то в глории, пеликане и крокиде мы уже отаварились 😍 В какой магазин еще можно зайти? Ps: в h&m и zara для нас совсем ничего нет 🤨

Комментарии

anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@ksenya1544, @mama_di1992, я вас в чат сейчас ещё добавлю белки

Нравится Ответить
mama_di1992
Диана·Мама дочки (1 год)

Давай😍😍😍😍

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@mama_di1992, добавила, там все скидывают, что вам нужно

Нравится Ответить
mama_di1992
Диана·Мама дочки (1 год)

@anastasiakovateva, спасибо😘😘😘😘

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@mama_di1992, @ksenya1544, ой девочки я полтора года назад открыла для себя этот магазин, качество для таких цен очень очень хорошое, вот хочу на осень взять верхнюю одежду там, тоже хвалят многие.

Нравится Ответить
mama_di1992
Диана·Мама дочки (1 год)

Катюнь,у нас на ильинке есть Белка Стиляга,там много бывает мальчишачьих костюмов для сада(майка+шорты),цены огонь,качество хорошее вроде!

Нравится Ответить
mama_di1992
Диана·Мама дочки (1 год)

@ksenya1544, пожалуйста😘😘😘я сама вот по осени «открыла»для себя этот магазин😂

От 390 р вроде☺️

ссылка

Нравится Ответить
sh.kat
Катерина·Мама сына (2 года)

@mama_di1992 да мне они даже листовку по осени кидали, но мы так туда и не заезжали , а сейчас я вообще про них забыла 😁

Нравится Ответить
ksenya1544
Ксения·Мама сына (2 года)

@mama_di1992 паяка в том что мимо гуляла и не видела нифига этот магаз ахахах ☝️😗

Нравится Ответить
maren
Мария·Мама сына (2 года)

Остин кидс, детмир, модный ребенок, бенетон

Нравится Ответить
sh.kat
Катерина·Мама сына (2 года)

Спасибо, заглянем 😊

Нравится Ответить