Анастасия
momlerochki
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Кто-нибудь подстригает( бреет) своих волосатиков ?))

2

Комментарии

spiro_a
Анастасия Спиро·Мама сына-младенца

Не брила ( считаю что бред что после этого волосы хорошими будут) Мне наша прическа очень нравится😍 в 4 месяца сходили подстриглись, чтобы ровненькие росли, ну и не мешались.

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

Да божечки, вот это хвостик😄

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
momlerochki
Анастасия·Мама дочки-младенца

@93mars, у вас побольше 😍

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

@momlerochki, значит пора покупать резиночки))

Нравится Ответить
vi3005
Ви·Мама двоих (младенец)

Да, старшую брили в год.

С маленькой не решила ещё,буду или нет.Как расти будут.Если пучками из разной длинны то буду брить,чтоб ровные росли.

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

Нет, ноу, нихт!

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить