Натали
nataevangelidi1986
Натали·Мама троих детей

Девочки о наболевшем.У малого лезут сразу 4 зуба с верху ,два уже вылезли ,а два на подходе.Перестал кушать прикорм ,истерики слезы когда пытаюсь накормить .Вот и получается что в основном ест сисю. Когда не ест ведет себя хорошо играет смееться. Вопрос в нашем возрасте не мало ли ребенку только сиси?

1

Комментарии

makarowaswet38
Надежда·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Если хорошо себя чувствует играет веселиться то все нормально

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца

До года - нет

Нравится Ответить