Екатерина
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девочки,я опять о прогулочной коляске.мозг уже ломается... Нам сейчас 1,1.в апреле думаю менять коляску.какую посоветуете прогулку на 1,5 года(чтобы до осени покататься) Боюсь, что ребёнку тесно не было, и по весу выдержала.сейчас склоняюсь больше к Мишутке,Хеппи Беби.

Комментарии

alinabatirova37
Алина·Мама дочки-младенца

@lubov163 балуша

Нравится Ответить
malina1717
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalia_v.
Наталья·Мама сына-младенца

Какая цена?

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки-младенца

@natalia_v. 10600

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки-младенца

@alinabatirova37 в балуше

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katushkanikonorova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@alinabatirova37 надо,короче,с ребёнком ехать и мерить🤷‍♀️думала так выберу 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки-младенца

@katushkanikonorova да лучше с ребенокм) посадите и поймете сразу )

Нравится Ответить
fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки-младенца

Это в каком магазе?

Нравится Ответить
tatyanochka_
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас рант Ларго) сейчас 15весим,ещё планирую этим летом на ней кататься,никаких претензий нет к ней) легче мишутки

Нравится Ответить