Марина
marina.evseeva
Марина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет. Хотела спросить кто пил чай ли фей при кормлении ? Говорят что можно а инструкции не написано. Простыла Незнаю чем лечиться.

Комментарии

g.u.
Chimmy·Мама дочки-младенца

Я пила, все нормально было)

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

В инструкции написано что можно беременным и кормящим

Нравится Ответить