Елена
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Как назвать дочку, если родные против имени Эрика?

У меня будет девочка!🧚‍♀️👗🎈💃🏻Хотела назвать Эрика, но все родные против. Теперь теряюсь в выборе имени. Как бы вы назвали свою принцесску?)

14

Лучший комментарий

knariknalbandyan
Кнарик·В ожидании первенца

Ураааа!!! Смотрю у девочек моего срока почти все девочки 😂❤️ Поздравляяяю 👼🏼🥳Тяжело с именем девочки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

katiiiiiiiii
Катя·Мама двоих (младенец)

У нас Асия

Нравится Ответить
e-cat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшая Есения, младшая Дарина

Нравится Ответить
ch.anastasi
Черешенка·В ожидании первенца

Называйте как Вам нравится!!!

Я родным сказала «имя уже в свидетельстве увидите!» Так как знаю наперёд, что будут отговаривать и кривить лица свои! Но это НАШ ребёнок! И да, пусть рожают сами и называют как хотят!

Эрика! Прекрасное имя!

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Согласна с Вами. Спасибо)

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Пофиг что там хотят родные, главное решение мужа и ваше.

У нас Анастасия, хотела до родов Ангелиной или Эвелиной назвать.

Нравится Ответить
vladanmk67
Влада·Мама дочки-младенца

Родные пусть своих детей называют. У нас Иванна)

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю !)и мы ждем девочку )тоже в замешательстве ...👶🤗

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

И я Вас поздравляю))

Нравится Ответить
juliyarieltor
Юлия Романченко·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

У нас Марьянка будет.

Нравится Ответить
valeri_tab
Valeriа·Мама дочки-младенца

У меня Мия) Нравятся ещё имена Ульяна, Соломия, Есения))

Нравится Ответить
a.perederiy2971
Анастасия·В ожидании первенца

Мария, Мирослава, Алиса, Лана

Нравится Ответить
zaika19905
Юлия Изюмская·Мама двоих (младенец)

У нас Аделина, еще нравится Ульяна, Есения, Амелия😊

Нравится Ответить
rachatlukum
Olga ·Мама двоих (младенец)

Емма❤️

Нравится Ответить
anna_1518
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас Арина

Нравится Ответить
nataly_radchenko
Наталья·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас!) мы назвали Анастасия🌸но по-другому даже не хотела. Поэтому имя не выбирали)

Нравится Ответить
one_mom_2_boys
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Соломия, Вероника, Дарина, Виолетта, Ольвия

Нравится Ответить
olga1201
ольга·Мама дочки-младенца

Евангелина)

Нравится Ответить
anna_shevchenko88
Анна·Мама дочки-младенца

У меня Александра)

Нравится Ответить
makarenkova22
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мечтала об Алисе и Вере, получила Софию☺️ муж назвал

Нравится Ответить
nadijagritsyn
Надя Грицин·Мама дочки (1 год)

У меня Арина. Хотя,до последнего думали назвать Катя

Нравится Ответить
chills
Slava·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мы за простые имена ( но оказалось это сейчас редкие ) Вера, Надя, Люба, Аня ❤️

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)

Назвали дочь Маргаритой, "выращиваем" цветочек🌼😂

И называем по-разному) Риток-сахарок, Маргаритка, Риточек-цветочек, Маргоша, Ритуля и т д...)

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)

Нравится очень Эмилия и Каролина)

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

А у нас тоже цветочек, Виолетта - это фиалка)😆

Нравится Ответить
anastezia_t
Анастасия 🌸·Мама сына (1 год)

Мечтала Ульяна назвать 😍

Нравится Ответить
lantinova85
·Мама двоих (младенец)

Есенния, Варвара!!

Нравится Ответить
tanyaasa
Таня·В ожидании первенца

Алиса,Алина,Ярина.)))

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

Ну назовите кто-то Алёнка)))) Всем предлагаю)))))))

Нравится Ответить
bookvenok
Хомка·Мама сына (1 год)

Катюша) Катерина. Очень нравится это имя

Нравится Ответить
kosmosi
Irina✨·В ожидании первенца

Как девочка себя чувствует ??? Ещё не выписали вас ?

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Да. Девчушка хорошо)

Меня через 2 недели переведут в родильное отделение дальше лежать....

Нравится Ответить
milana2792
🌟Инна🌟·В ожидании первенца

Милана хотим назвать.😍

Нравится Ответить
nikitchenko.m
Марина·Мама сына-младенца

Кира очень нравится имя,если была б девочка то так назвали )

Нравится Ответить
dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (1 год, 4 года)

🥳 Поздравляем 😍 У нас Мирослава, был выбор София, Дарина.

Нравится Ответить
happy20mothers
Arina ·В ожидании первенца

Злата и Каролина

Нравится Ответить
el.chuchman
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

У нас Кира

Нравится Ответить
skapik
Яна·Мама сына (2 года)

нравится Милана

Нравится Ответить
jenne
Витьман Евгения·Мама дочки-младенца

У нас Елена)

Нравится Ответить
jylia.13.03.22
Юлия Максимова·Мама дочки-младенца

у меня Теона

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

А как ещё Вы её называете?

Нравится Ответить
jylia.13.03.22
Юлия Максимова·Мама дочки-младенца

@yavorika1989 Тея, Теечка,Теюша,Теоночка

Нравится Ответить
mega.dyagileva98
даша·Мама дочки-младенца

у нас Маша

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·В ожидании первенца

Ураааа!!! Смотрю у девочек моего срока почти все девочки 😂❤️ Поздравляяяю 👼🏼🥳Тяжело с именем девочки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже это заметила )видимо в тот день "❤"было полнолуние 😆

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

@dasha-deva, 😂👍

Нравится Ответить
karitsa0305
Kari·Мама дочки-младенца

Мои поздравления!!🍰💐

У нас Зара)Зарина))ещё был вариант Мишель🙏🏻

Нравится Ответить
mama_ksyushka
Ксюшка·Мама двоих (младенец)

У меня Алиса

Нравится Ответить
linnik_
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю)🌸🌸🌸

У меня Даша

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (3 года)

Поздравляю!

Подбирайте под фамилию и отчество , чтоб было легко и гармонично) посоветуйтесь с мужем, определитесь с именами которые понравятся вам обоим.

Нравится Ответить
ishtar

У меня Арина

Нравится Ответить
somebodyloveme
Инна Резникова·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня Маргарита, очень нравится Варвара

Нравится Ответить
petrisa.elena
Elenka·Мама сына-младенца

Екатерина

Нравится Ответить
veronikacipura
Вероника·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌺🌺🌺 у нас старшая Элеонора, а младшая Агата)

Нравится Ответить