Надежда
nadjushka252
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 4 роддоме, расскажите, сейчас подруга испугала тем, что заставляют срезать ногти и снимать даже гель лак и с ног и с рук, правда ли это? И в чем смысл..

Комментарии

lolik_s
Лола·В ожидании первенца

Гель нельзя, когда КС, датчик ставят, который его не пробивает. Ну а с длинными просто напросто неудобно, мало ли малыша поцарапаете. На ногах сказали пожалуйста оставляйте, что хотите

Нравится Ответить
tasy_t
Tasya Tumanova·Мама дочки-младенца

Рожала там 3 мес назад, с длинными ногтями и с гелем, никто ничего не сказал🤷‍♀️

Нравится Ответить
lu.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Гель лак на руках был, ничего не говорили снимать

Нравится Ответить
9170215409yulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Я снимала, не вижу в этом большой проблемы. На маник можно сбегать и после выписки, а в наше время мастера можно и домой пригласить. На ногах был французский маникюр, но не гель.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

Мне сказали на всякий случай снять гель лак !

Нравится Ответить
am_
Ann·Мама сына-младенца

Никто слова не сказал ни про маникюр,ни про педикюр

Нравится Ответить
kirilovalova
Ангелина ·Мама сына-младенца

Я была с гелем на ногах и руках , не под корень)

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·В ожидании первенца

У меня свои ногти без покрытия тонкие и вот ими то поцарапать как раз можно, а с гелем толстенькие и тупенькие 😂

Нравится Ответить
jenny_kolchina
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня было экстренное кс. На палец долго не могли поставить какой то датчик, потому что было сложно пробить гель лак

Нравится Ответить
tanya-94
таня·Мама двоих (младенец)

А так девчата многие с гелем были и ничего.

Нравится Ответить
tanya-94
таня·Мама двоих (младенец)

При мне девочка стирала ногти правда обычный лак..так как к ребенку не пускали ее с крашеными...

Нравится Ответить
ket5128
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Длинные под гелем ногти были. Мне так удобно и никто и слова не сказал

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Это старая тема, врачи говорят, некоторые, что так быстрее всего отслеживать работу сердца.какая-то такая история. На цвет ногтевой пластины смотрят.

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·В ожидании первенца

У меня скоро коррекция и я думаю стоит ли идти или просто снять вообще, если будут заставлять снимать гель

Нравится Ответить
nadjushka252
Надежда·В ожидании первенца

Я не говорю про длинные когти, я говорю про под корень, у меня длина максимум 2-3 миллиметра

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына-младенца

Были накрашенные длинные ногти. Но я бы срезала, если бы знала, как страшно брать малыша с когтями.

Нравится Ответить
sonya09
Рита·Мама дочки-младенца

По ногтям смотрят состояние роженицы вроде как

Нравится Ответить