Антонина Инютина
tosha_k
Антонина Инютина·В ожидании первенца

Стоит ли делать ламинирование или ботокс ресниц?

2

Комментарии

anatolevna.696
Екатерина·В ожидании первенца

Если у Вас свои реснички растут с изгибом для вас эта процедура будет бесполезной)

Ламинирование в основном для тех у кого азиатский тип глаз(не знаю правильный ли термин) ну у кого вообщем реснички растут в низ 😄

Нравится Ответить
di.kolorist56
Ди ·Мама дочки-младенца

Рекомендую итальянскую реконструкцию ресниц. Это, можно сказать, усовершенствованное ламинирование. У меня все клиентки перешли на него, эффект держится дольше+не нужен ботокс. Приходите, сделаю)

Нравится Ответить
svetlanazelenova0
Светлана Суспицына ·Мама сына-младенца

Я делала ламинирование, Господи, потом что-то ужасное начало творится с моими ресницами)))) хотя, возможно просто с мастером не повезло, но желание отпало больше что-то делать, кроме наращивания 😁

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына-младенца

Ботокс пизже!!! Дольше держится и толще реснички

Нравится Ответить
romashka_123
Татьяна·Мама сына-младенца

Я тоже делала, 6 раз, все зависит у кого делать. Мне очень понравилось у Екатерины Сорокиной ссылка

К ней ещё пойду. Длинше заметно, и чёрные, как с тушью. я на работу ходила и не красилась, удобно.

Нравится Ответить
tosha_k
Антонина Инютина·В ожидании первенца

Да, действительно хорошие у неё работы. Спасибо за рекомендацию)

Нравится Ответить
mama_anuarika
Альбина·Мама сына (2 года)

Сама не делала..вчера клиентка была,как раз рассказывала про эти процедурки,тож говорила что потом реснички в разные стороны смотрели)(

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Мне ламинирование понравилось) Ботокс не пробовала

Нравится Ответить
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Мне понравилось, если делать каждый месяц-полтора то накопительный эффект присутствует )))

Нравится Ответить
tosha_k
Антонина Инютина·В ожидании первенца

Они отрастают, уплотняются, что с ними происходит?

Нравится Ответить
aso077
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@inytinaatosha как будто тушью качественной накрасили, они жестче, толще и темнее, я три недели вообще не красилась, а если красилась то только на праздники... Как наказание будут... Потом эффект идет на спад... Но в разные стороны не смотрели

Нравится Ответить
venera_mom
Венера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фигня полная. Я делала. Сначала норм , не много толще стали. Потом начали выпадать (Это норма) а новые как попало растут. Так что старые на ресницах в одну сторону , новые в другую. Больше в жизни не буду делать. Лучше нарастить и то больше толку

Нравится Ответить