Александра
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, а пособие всем пришло?

1

Комментарии

ingacat0291
Инга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вчера пришли,а так обычно с 6 на 7 ночью приходили

Нравится Ответить
i_m_diana
Диана·Мама троих детей

Девочки, а 13 с чем- то, которые мы получаем как малоимущие, выплачиваются с маткапитала?

Нравится Ответить
sashechka0607
Александра·Мама троих детей

Нет, мат капитал здесь не причём

Нравится Ответить
levzahar
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Пришли,пол часа назад)

Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Везёт))

Нравится Ответить
fss_khabarovsk
стикер
Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
fss_khabarovsk

@skroder_sandra Незачто,будьте в курсе)

Нравится Ответить
sheremeta9292
Shery Shery·Мама дочки-младенца

Не пришли, а кто знает в чём причина ( да, всегда до 5 приходили )

Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Самой интересно)

Нравится Ответить
levzahar
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Не пришли

Нравится Ответить
ksenya20.11
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не пришли ещё

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Фсс это фонд социального страхования, ваши налоги именно там, соответсвенно они вам и платят 40% от зп

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне сегодня пришли 65р от работы 👌

Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

Щедро))

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@skroder_sandra ну так, уже большие, хватит и столько🤣

Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

@darchik да канеш) после 1,6 дети не едят 👌😆

Нравится Ответить
khazhintseva
Ксения Хажинцева ·Мама дочки (1 год)

От фсс?

Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки (1 год)

От работы)

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

@skroder_sandra, фсс это и есть работа. С 1-5 переводят. Мне выплата пришла 1 числа

Нравится Ответить