Лана
dkl
Лана·Мама сына (1 год)

Девочки , у меня 4 неделя примерно. Гинеколог назначила только йодомарин и фолиевую кислоту.это нормально. Кто что пьет в этот период?

1

Комментарии

kseniyaism
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже так пила, Ермакова назначала

Нравится Ответить
poverina.meizu
Ира·В ожидании первенца

Фемибион пью

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·В ожидании первенца

Фолиевую пила, а йод нельзя мне. По анализам ещё смотрят

Нравится Ответить
belekova07
Биназир·В ожидании первенца

До 12 недели пила йодофол

Удобнее, чем фолиевую и йод отдельно брать

Одну выпил и забыл ))

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

Фолиевую кислоту. Для йода надо сдать анализ, не у всех дефицит, можно и навредить, как в моем случае, надо было даже из пищи исключить йодосодержащие продукты..

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

@25166 т3 и т4 информативнее будет

Нравится Ответить
bell_
bell·В ожидании первенца

У вас тиреотоксикоз?

Нравится Ответить
valery19.2014
Валерия·В ожидании первенца

@begish171993 нет. У меня уровень йода по верхней границе нормы. В таком случае йод принимать не надо, можно навредить.

Нравится Ответить
naskaalex
Анастасия·В ожидании первенца

Мне тоже самое назначали!!!это классика!!!!!

Нравится Ответить
dkl
Лана·Мама сына (1 год)

А то думала что уже гинеколога менять)).

Нравится Ответить
gulzat1293

Да нормально то что нужно

Нравится Ответить
keks_1
Ekaterina ·В ожидании первенца

Мне тоже самое прописали

Нравится Ответить
dkl
Лана·Мама сына (1 год)

Просто помню мне для профилактики еще дюфастон давали

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

До 8 и 10 недели его нужно пить обязательно

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

До 12 недели это достаточно. После поливитамины пойдут)

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Витамин Е еще должен быть

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама двоих (1 год, 2 года)

Это стандартное назначение.

Не переживайте✌

Нравится Ответить