Яна
yana_vladimirovna777
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, чем лечились во время беременности от простуды в 1 триместре ?

1

Комментарии

julijazhurbukh
Юлия Журбенко ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Анаферон, аджисепт, каметон, полоскания, редко редко люголя, чай с лимоном и малиной. Это чем лечилась я.. Болела за беременность три раза, два из них ангиной

Нравится Ответить
lisaslisyatami
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Если это вирус-ничем. Обильное тёплое питье. В нос физраствор или аквалор. Если совсем не дышите детские капельки можно.

Нравится Ответить
inna51
Инна ·Мама двоих (младенец)

Мирамистин в горло,лизобакт рассасывать,грипферон в нос,фурацилин полоскание.

Нравится Ответить