Елена
lena_ta
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого есть режим работы лора в инфекционке на Якубовского с перерывами?

Комментарии

soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не помню про обеды

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В будние дни с 14 до 20, в выходные с 8 до 20

Нравится Ответить