Оксана
oksana56p
Оксана·Мама сына-младенца

Привет всем! Девчонки, посоветуйте хорошего стоматолога. Хочу чистку сделать и пломбу заменить кусочек отломился. Все жалко было ребенка оставлять , а сейчас решила заняться здоровьем, ребенку нужна здоровая мама и с зубами)))

1

Комментарии

mtsiri
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Клиника альдента, прям высший класс, реальная гарантия на зубы, все показывают, все фотографируют, все объясняют. Теперь только туда)

Нравится Ответить
moimirtut_olenka
Мама Олька·Мама троих детей

Голливуд.

Нравится Ответить
mama_svetlanka
Светлана·Мама сына (2 года)

Я недавно ходила в Семейный врач на Цимлянской, к Софии, с такими же проблемами, недорого и очень аккуратно👌 она мне до беременности 4 зуба вылечила и во время беременности один, без анастезии, на столько она нежно лечит, что я вообще ничего не почувствовала. Вообщем мой любимый стоматолог😂

Нравится Ответить