Александра
sokol08
Александра·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, что даете ребенку для микрофлоры после приема антибиотиков?

Комментарии

o.mishki38mcm
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бифидо Бактерии 104р не чем не хуже. 1п 3р/д

Нравится Ответить
elena_mom83
Елена·Мама дочки (1 год)

Примадофилус хороший препарат.

Нравится Ответить
sokol08
Александра·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да, хороший. Мы его после кишечной инфекции принимали

Нравится Ответить
anyta611
Анна·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Нормобакт, линекс

Нравится Ответить
eva_10.01.17
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Примадофилус реутери

Нравится Ответить
svetlanasokolova910
Светлана Соколова·Мама сына (2 года)

Ничего из лекарств не даю после аб, иначе организм привыкнет

Спасаемся кисломолочкой

Нравится Ответить
tatianarogacheva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нормобакт

Нравится Ответить
s.olga
Ольга·Мама троих детей

Бак сэт беби

Нравится Ответить
_germanovna_
Юлия·Мама сына-младенца

Бак сет бэби

Нравится Ответить
suxovachch.1985
Юлия))·Мама троих детей

Бифиформ, линекс.

Нравится Ответить
mommyinlove
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Бак сет бэби или бифидумбактерин

Нравится Ответить
tatarochka_mamochka
Nellya·Мама сына (1 год)

Нормобакт

Нравится Ответить
dmukhalo
Елена Дмухало·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Бак сет

Нравится Ответить