Ася
asya640
Ася·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, могут быть Схватки без боли в пояснице ?

Комментарии

del_1577453009_mama_mali

Только живот болел

Нравится Ответить
asya640
Ася·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@mmm-1993, @hadyam, @salmanoova, спасибо 🙏, на Мальчика болела, а сейчас болит только ооочень низко живот и во влагалище отдаёт, промежутками

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

У меня такие тренировочные были

Нравится Ответить
sayka96
Саида 💌·Мама дочки (2 года)

У меня наоборот болела только поясница )

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки-младенца

У меня Тоже болел только живот

Нравится Ответить
iherb_vitaminki_collagen
)))·Мама двоих (младенец)

Оба раза были без болей в пояснице

Нравится Ответить