Ангелина
lonelle
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

ТОЛСТАЯ БЕРЕМЕННАЯ!! Девочки , с первым пацаном в беременности , постоянно хотелось есть , набрала 33кг . С девченкой у меня получалось себя контролировать , даже было полное пп , и набрала 20. Сейчас опять парень. Чувство голода ПоСТОЯННОЕ, оно не проходит вообще, даже если соблюдаю режим питания 5-6 раз с перекусами . Готова сьесть жирного слона. 17 недель и уже +10кг .. это капец , хожу как медведь , лежать тяжело , нагнутьчя тяжело , нерв защемляет .. В общем , вопрос , как перестать хотеть жрать ????

Комментарии

kato91
Катерина·Мама сына (1 год)

Водичку пила. Помогало исбавиться от голода

Нравится Ответить
lonelle
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот щас пробую , спасибо

Нравится Ответить
alinyaka14
Алина·В ожидании первенца

Ограничить количество еды в холодильнике)) вот чтоб прям позариться не на что лишнее не было) больше фруктов и овощей)

Нравится Ответить
dashka-ignateva91
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Никак) ешьте если хочется никуда не денешься)

Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама подростка, беременна (16 нед.)

Я тоже набрала уже 8, но потом 1.200 скинула как в зал вернулась)

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама троих детей

Бедная. Я вот сейчас все время хочу есть 😂😥

Нравится Ответить
sotya1985
Любовь·Мама троих детей

У меня с точностью наоборот было с девочками хотелось кушать постоянно,а вот с мальчиком нет.

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (3 года)

До 15 кг считается нормой сейчас. Старайтесь заменять все калорийное максимально полезным. Больше двигайтесь, на сколько это возможно. Такой вес ещё может быть из-за отеков, следите за этим. А вообще наслаждайтесь беременностью))) я с таким удовольствием вспоминаю это время )))

Нравится Ответить
kristina1335
Кристина·В ожидании первенца

Никак. Этот процесс не остановить😁ешьте, это в первую очередь нужно малышу. А в форму придёте после родов. Старайтесь больше овощей и фруктов вводить в рацион, и заменить булки там всякие на что то легкое мармелад или зефир. Придерживаться тяжело но реально👍

Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·В ожидании первенца

Сколько воды выпиваете ?

Нравится Ответить
natali_mummy
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я 29 набрала, сейчас до добеременного веса осталось 4 кг скинуть. Ешьте, потом подумаете о весе😁, тем более с 3-мя детьми 👍

Нравится Ответить
kristi45
Кристина·В ожидании первенца

Я сама ем много,но набрала только 9кг,меня уже ругают в жк за это,на диету посадили((( а есть то хочется...

Нравится Ответить
kristi45
Кристина·В ожидании первенца

@kristina1335 55кг

Нравится Ответить
alinyaka14
Алина·В ожидании первенца

@ponomarev.87 ой у меня был 57,сейчас уже +11. В жк один раз ругали,что за 2 недели 2 кг набрала,а так то все норм,говорят я маленькая 😀

Нравится Ответить
kristi45
Кристина·В ожидании первенца

@alinyaka14 у меня 1,5 за неделю 😂

Нравится Ответить
hochu
Аня·Мама дочки (2 года)

Никак 😬 я тоже 27 набрала

Нравится Ответить