Светлана
lioralibra
Светлана

Девочки на какой неделе вы заметили выпирающий животик?

У меня вот 12я а еще даже и намека нет... телосложение ходое вешу 53 при росте 168...

Да и из за токсикоза сильно похудела

Комментарии

olehka.rijinkova
Ольга·Мама дочки-младенца

На 14

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

На 26)

Нравится Ответить
kyxtadaria676

На 16 начал расти.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

На 28

Нравится Ответить
babyshane
Murashka·Мама сына-младенца

У меня сразу видно было 😣

Нравится Ответить
detective
Жена Частного Детектива ·Мама дочки-младенца

После 25)

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки-младенца

Стал хоть немного под одеждой заметен с 25 где-то недели)) В 17 недель небольшой появился, но в одежде не видно было его

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·В ожидании первенца

После 20й недели. Вошла в беременность и второй триместр с весом 52,800 на 166см

Нравится Ответить
kumysai
Куся·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 16 примерно начинал расти живот. Комплекция была схожей с вашей в первую беременность: 55 и 170.

Нравится Ответить
kseniya.dv
Ксения·В ожидании первенца

После 20 недели начал расти

Нравится Ответить