Irina
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

Кто еще не любит домашний творог и сметану?

Очень брезгую домашним творогом и сметаной , прям фу... и молоко туда же ..

Моя мама этого не понимает и говорит, что странная я.

Есть кто в моих рядах?)) так, для успокоения ))

3

Комментарии

faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я🤮🤮🤮

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Брезгую если на рынках. Есть своя проверенная бабуля, на козьем молоке, и на коровьей молочке. Чистюли, хорошие бабули. У нас дача в селе, поэтому вижу своими глазами

Нравится Ответить
summer__time
Наташа·Мама дочки (1 год)

Ни яйца, ни молочку домашние не беру 🙈

Нравится Ответить
alisha.com
alisha.com·Мама сына-младенца

Яяяяяяя!!!!А после того как моя мама в банке сметаны нашла коровьи какшки🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮(благо я этого не видела) то теперь вообще не могу на домашнее смотреть. И кто знает как за животным ухаживает хозяин.

Нравится Ответить
ivanova_11

Да 👍🏻 терпеть не могу домашние продукты

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Если не знаю лично чья корова, то тоже самое...

Нравится Ответить
missis.terzi
Терзи Ксения·Мама сына (1 год)

Яяяяя))

Нравится Ответить
opium
Ка·Мама сына (3 года)

С самого детства и до сих пор буээээ🤢

Нравится Ответить
uf_civilist
Вита·Мама сына-младенца

Я тоже такая)

Нравится Ответить
bogdan_27_mom_28
Нюта·Мама сына (2 года)

Я с деревни) и ненавижу просто домашнюю молочку (((((( и так уже лет 15((( с детства терпеть не могу фууууу....аж противно стало, когда писала 😬😂

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

😂 )

Нравится Ответить
torganvictoria
Viki·Мама сына-младенца

Я тоже фу

Нравится Ответить
lyubimo4ka
Alinka Petrenko·Мама сына (1 год)

Когда в детстве обожала домашнее молоко

Только из под одной коровы и только вот прям с пылу с жару

Потом и его перестала пить

Домашнее вообще не могу ничего

Хотя магазинное люблю) но понимаю, что молока там и в помине нет

Нравится Ответить
ir1sska
Irina·Мама дочки (1 год)

И я не могу такое есть и пить. Оно мне все коровкой пахнет.

Нравится Ответить
yavorskaya.k
Ксения·Мама сына (2 года)

Я тоже такая )

Нравится Ответить
irinapas
Ира·Мама дочки (1 год)

О, как мой муж.😆😆😆Мало того что он не ест домашнюю молочку (он брезгует), так он и молоко пьет магазинное только одной марки. Пыталась дать другое, а он по вкусу различает

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·Мама сына (1 год)

Ага и с мясом такая же фигня ))

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама четверых детей

Я не покупаю на рынке! Там такое мутят!!! Фу

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне просто всё домашнее ужасно жирное, а люблю магазинную еду)

С рынка только овощи/фрукты

Нравится Ответить
inna_tar
Inna ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Есть. Только творог могу есть.

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (2 года)

Родители живут в деревне,доверяю только им.чужое-фу🙈

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына-младенца

Я безумно брезгливая! Я даже иногда могу представить как повар своими руками в моей еде лазил, и кушать не смогу!

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

Вот у меня такие дела с молочкой, моей фантазии нет границ ))

Нравится Ответить
podlisnakludmila
Людмила Цапенко·Мама дочки (1 год)

Когда дома в селе то кушаю , так как знаю что и как делается) в городе не покупаю ! Только магазин ! Ну его сколько заразы можно подхватить (

Нравится Ответить
olga.mix.
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Даже банку после молока не могу помыть)))

Нравится Ответить
lenamaryanna
Elen·Мама дочки (1 год)

Я такая тоже!! и слышала что яйца домашние хуже промышленных (те которые отборные конечно)

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (1 год)

Ну если сам готовишь то все отлично, а рыночное и я не рискну

Нравится Ответить
iskander02022017
Алена Николаенко (Музыка)·Мама двоих (2 года, 11 лет)

я и магазинным брезгую сейчас, хотя раньше любила все

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки-младенца

Аналогично. Но мама все равно тащит с привоза когда приезжает

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

Мне мама привозит от супер проверенной женщины , но мне аж плохо становится только от вида 😬 бросаю в заморозку , потом отдаю ей ))

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки-младенца

@dzhyhova была беременная и мама меня все таки убедила, что домашний творог мне есть просто необходимо. Захожу в молочный павильон, стала посередине и ищу глазами самую чистую продавщицу. И как в страшном кино: одна руками голыми теребит тот творог, другая пальцы облизывает, там покупатели роются пробуют, там старая тряпка возле творога лежит. Шлепали мои шлепки оттуда. ФИЛЬМ УЖАСОВ. Это был первый и посдедний поход в молочный ряд 😣

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

@kroxa2m, мне аж стошнило 🤮 😂

Я туда даже не хожу

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Звичайно. Купувати на ринку не можна. В яких умовах, без сертифікації. Вещеться в не стерильні й тарі.

Нравится Ответить
dzhyhova
Irina ·Мама дочки (1 год)

Про рынок я вообще молчу ...

Нравится Ответить