Светлана Шепелевич
ssvetik777
Светлана Шепелевич·Мама двоих (младенец)

Девочки-мамочки)))) вопрос не по теме))) может кто эксплуатирует такую вещь, как электровеник????!!!! и сможет дать какой совет? Надумала приобрести, т.к пылесос несколько раз за день очень надоело тягать((((

Комментарии

vikkis_
vikkis·В ожидании первенца

Если позволяет бюджет, рассмотрите Dyson

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Лучше уж вертикальный пылесос или робот

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Мне тоже кажется, что это захламление квартиры😉 нафиг он надо

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ssvetik777
Светлана Шепелевич·Мама двоих (младенец)

Как раз рассматриваем и эту модель) спасибо за ответ

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Да это ничего у меня более громоздкий

Нравится Ответить
irinaa92
Ирина·Мама сына (1 год)

робот-пылесос Вам в помощь,

ни разу не пожалели что приобрели

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

У нас швабра пылесос супер вещь.

Нравится Ответить
ssvetik777
Светлана Шепелевич·Мама двоих (младенец)

А что за модель? Беспроводная?

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

@ssvetik777 да беспроводная, точно модель сейчас не скажу завтра гляну, фирма бош темно коричневого цвета), тут главное смотрите мощность 🔋 все зависит от вашей квартиры, у меня трешка быстро пробежать хватает заряда это мини20-30 мак. Заряжаю каждый день так. К у нас кот 🐱 👶 ребенок который бегает за котом разбрасывает его корм и свой тоже).

Нравится Ответить