Кристина
kristibabickaya
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки что делать????

У малыша пальчик воспалился после обрезания ногтя, что приложить или к хирургу сразу???

Комментарии

anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам назначали массаж когда купали и йод ( только название другое )

Нравится Ответить

Промыть фурацилином и зеленкой смазать, все

Нравится Ответить
julie_zubok
Юлиана·Мама дочки-младенца

Зелёнка - самое лучшее средство!

Нравится Ответить
violetta_dyshlevich
🌺Виолетта🌺·В ожидании первенца

Меколь поприкладывайте 2 раза в сутки

Нравится Ответить
kristibabickaya
Кристина·Мама сына-младенца

В инструкции написано до 2 лет нельзя (

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Зелёнка.

Нравится Ответить
elenkaskripnik
Елена Игоревна ·Мама сына-младенца

Раствор хлорофилипта

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я зеленкой мазала,но я просто задела кожицу и он не воспалялся особо..если сильно,то лучше к врачу

Нравится Ответить