Ульяна
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

Девочки,поделитесь кто как пережил развод,если есть такие? Очень нужны позитивные истории

1

Комментарии

rimma.erskunova
Rimma·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Выжала из отношений последнее!Видимо прошла любовь и поэтому Отлично пережила,как только получила бумагу о расторжении брака,то сразу вдохнула глоток свободы и счастья😂Через 3 года вышла замуж,ждём уже второго малыша🤰🏼🤱🏻Счастье есть и достойные мужчины тоже!Удачи вам🌹

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

Спасибо за поддержку. Человек,сделал много гадости, но не смотря на это сейчас тяжело, видимо складывается привычка

Нравится Ответить
rimma.erskunova
Rimma·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@mrs_uliana, да,привычку никуда не денешь,тем более когда есть ребёнок..Но я вам скажу -мы сильные женщины ,потому что слабые терпят всю жизнь идиота рядом и ничего не меняется,а как говорит моя мама-«Не для того нас родили,холили и лелеяли,чтобы мы жизнь свою просирали из-за недостойных мужиков»Вы обязательно найдёте свое счастье ,всё будет хорошо👍

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

@rimma.erskunova очень на это надеюсь. Ещё раз вам спасибо

Нравится Ответить
tytamakatyta
tytamakatyta·Мама дочки (2 года)

Ушла от мужа когда дочке было пол года. Вздохнула с облегчением.

Нравится Ответить
iren_ira
Ира·Мама сына-младенца

Самого развода как такового не было,по причине нашего законодательства. Но вот уже скоро 9 месяцев не вместе. И только последние месяца два как стало легче.

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

Счастья вам, надеюсь все к лучшему!)

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я пережила, сначала было трудно, после развода переехала с дочкой в Европу, сейчас все хорошо, открыла свой бизнес с сестрой, дочка разговаривает на двух Языках, ходит в садик! Все хорошо)

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

Прошу прощения за вопрос,а в личном плане наладилось?

Нравится Ответить
ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@mrs_uliana, есть ухажёры и желающие) но я совсем уже не хочу отношений) моя жизнь сейчас меня полностью устраивает!

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

@ekaterina_li главное чтобы вас все устраивало и были счастливы😉

Нравится Ответить
ishtar

Отлично. Разошлись когда дочке было 1.5 мес. Вздохнула с облегчением.

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

@ishtar счастья вам!)

Нравится Ответить
ishtar

@mrs_uliana спасибо! А вам сил пережить этот этап в жизни!

Нравится Ответить
mrs_uliana
Ульяна·Мама сына (2 года)

@ishtar спасибо 😘

Нравится Ответить