Юлия В.
trampampampapam
Юлия В.·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Милые девочки, порекомендуйте, пожалуйста, лучшего косметолога (уход, чистка, НЕ уколы) 🤗 желательно ЗЖМ, но это не так важно.

2

Комментарии

m1ss.alla
Алла·Мама сына (1 год)

ссылка ЗЖМ, супер косметолог и делает очень классные брови!!!!

Нравится Ответить
sonata812
Анна·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Евгения. Мед образование. Опыт работы 15 лет. 89286274962.

Принимает в центре

Нравится Ответить
olia_leki
Оля ·Мама двоих (младенец)

На западом

Нравится Ответить
olia_leki
Оля ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить