Любовь
lybo4ka
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки какие у вас телефоны с хорошей камерой ? Хочу телефон поменять

1

Комментарии

evgenyaborodulya
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

8+ айфон 👍🏼

Нравится Ответить
nu
Ню·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Huawei Leica 👌🏻

Нравится Ответить
mia88_s
MIA·Мама сына (1 год)

Самсунг!Смотря от какой суммы вы отталкиваетесь.Самсунг 8+

Нравится Ответить
dmnmafia
А D·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Айфон хs max,до этого 7 плюс был,тоже хорошая камера. Сейчас вообще огонь. У айфонов вообще у все камеры хорошие

Нравится Ответить
burovayul
Юлия·Мама дочки-младенца

У самой айфон 7, все жду, что муж подарит на др x, либо xr, камера у них божественная ☺️

Работала в салоне связи, сравнивали камеры самсунга с8 и айфон 8+, просто небо и земля, камера на айфонах ни с чем не сравнится.

Начиная с 7+ уже приличная)

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки-младенца

Zenfon камера бомба

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки-младенца

@sonimama нет ещё, не распечатывали

Нравится Ответить
olyasheri
Оля Шери·Мама дочки-младенца

@sonimama муж в этом разбирается, говорит это вопрос к принтеру, а не к телефону ((

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (2 года)

@olyasheri о, буду иметь в виду💐

Нравится Ответить
lenkapenka010101

Айфон Х

Нравится Ответить