Мария
snowstorm
Мария·Мама сына (2 года)

Отдел образования Советского района! Путевки в садики когда раздают? Потеряла свою бумажку

Комментарии

verona1990
Дарья·Мама дочки (2 года)

А вообще какая процедура дальше? У меня есть заявление, где то лежит вроде, а что дальше? Какой порядок?

Нравится Ответить
verona1990
Дарья·Мама дочки (2 года)

А разве не в марте? Я почему то думала щас уже ехать смотреть

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Списки вывесят после 20 апреля

Нравится Ответить