Валерия
suprun201358
Валерия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, кто недавно оформлял Лужковские выплаты, как молодая семья до 30, подскажите, что эта за справка, выписка из домовой?

Комментарии

katepatuk
Ekaterina·Мама сына-младенца

Мы не предоставляли

Только прописка моя и малыша

У папы тоже копию брали

Оформляли месяц назад

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить