Mama
muhi
Mama·Мама сына (1 год)

Девочки, у ваших малышей была температура после АКДС ? Что делали? Сколько дней держалась? Как вели себя детки? Мой целый день плачет , капризничает 😔

Комментарии

krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

Не было реакции на АКДС

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (2 года)

Один раз, в вечер одной из прививок. Была 38, дала нурофен и все

Нравится Ответить