Зайнаб
zaynab_g
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девушки , которые гуляют в 9 утра с детками в парке , с макияжем и на каблуках , как вы это делаете ? 😭😂

4

Комментарии

zaynab_g
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mamaa005, @leilakamil2, если где то найдёте ответ , отметьте меня 😁

Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

А это их детки вообще🤣🤣с моей не то что на каблуках в кроссовках невозможно, постоянно нужно за ней бежать

Нравится Ответить
zaynab_g
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня иногда и кроссовки слетают 😂

Нравится Ответить
del_1767264125_zaragos

@zaynab_g я на размер меньше беру🤣🤣

Нравится Ответить
jery95
Jery·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Ведьмы, никак иначе 😂😂😂 еще ж и укладка у них как из рекламы и ветер их стороной обходит и дети не капризничают и каблуки в щелях между плитами не застревают... 🙈😂😂😂 в общем я завелась

Нравится Ответить
zaynab_g
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Такое ощущение 😂что это не мамы

Нравится Ответить
leilakamil2
Лейлашка·Мама двоих (2 года, 13 лет)

И яяяяяя послушаю 😃😃

Нравится Ответить