Алина Алая
alyatka2085
Алина Алая·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня была на узи после родов(11день) узи не очень, гинеколог выписала Ношпа 1 ампула внутримышечно, через 20 минут сделать 1 ампула окситоцина. 2 раза в день 5 дней.

Киоск таким сталкивался? Насколько надо колоть и как насчёт болючести?

Комментарии

vdovamamavovki
Валентина·Мама сына-младенца

То же самое делала...и скажу что родив 1 декабря,делала 25 декабря все эти процедуры,и потом ещё в конце января...Ну так больновато скажу...

Нравится Ответить
alyatka2085
Алина Алая·Мама сына-младенца

Может каплями водяного перца обойдёмся

Нравится Ответить
vdovamamavovki
Валентина·Мама сына-младенца

@alyatka2085, а что это?

Нравится Ответить
alyatka2085
Алина Алая·Мама сына-младенца

@08080890, не знаю, настойка водяного перца выписали

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·Мама сына-младенца

Окситоцин болючий укольчик

Нравится Ответить
alyatka2085
Алина Алая·Мама сына-младенца

Блин

Нравится Ответить
pro.v
V·Мама двоих (младенец)

Я колола, тоже узи было не очень. Только 2 ампулы * 2 раза в день, и ношпу пила, а не внутримышечно.

А так, уколы не больные

Нравится Ответить
alyatka2085
Алина Алая·Мама сына-младенца

Уф, а то я начиталась....

Нравится Ответить