Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает хорошего мастера маникюра в районе ХБк?! Спасибо

Комментарии

t.vinogradova
Татьяна Виноградова·Мама сына-младенца

В парикм Спазио ( или как то так)) хожу возле карандаша. Норм там делают

Нравится Ответить
ksushaksusha0707

Спасибо

Нравится Ответить