Nadi
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца
post image

Девочки, помогите! У ребёнка лезут верхние зубы! Плачет, истерит, плохо спит. Просыпаемся ночью каждый час. "Холисал" нам не сильно помогает(( Посоветовали "Камистад Бэби". Он помогает хорошо, но использовать можно 5-7 дней. Далее сказали перейти на "Калгель". Вот только мне не понятно((( в "Камистад Бэби" в составе полидоканол, а в "Калгель" лидокаин. Не уже ли "Калгель " лучше???? Как вы помогали своим малышам облегчить боль(((

Комментарии

margarita18112015
Margarita·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Капли дантинорм беби и свечи вибуркол

Нравится Ответить
hamitova207
Светлана·Мама дочки-младенца

Дентокинд вибуркол

Нравится Ответить
andasss
p.aa·Мама дочки-младенца

калгель периодически мажу , точно не скажу помогает или нет, но вроде немного спокойнее и сон чуть лучше

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Камилия и камистад бэби. Как то у нас не было такого чтобы прям 5-7 дней подряд была необходимость им мазать. Дня 3 на ночь потом отпускало

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@aulovanadezhda недели три у нас не по порядку лезут, потому что у нас сейчас 12 зубов и последний вылез верхний центральный, вторые резцы верхние вылезли раньше, а ещё раньше моляры

Нравится Ответить
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца

@sashaliza, вот так вам повезло 😱😱😱

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@aulovanadezhda впереди ещё клыки, они набухшие уже, но пока если не трогать не беспокоят

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Nurofen половину или вибуркол

Нравится Ответить
analpa_alena
Алёна ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я дентокинд давала, таблетку измельчала в ложечке с водой смешивала, сладенькая. На долго хватает. В день до 6 таблеток можно через час. Рекомендую!

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (1 год)

Калгель имеет в составе лидокаин, который плохо влияет на сердце. Камистад меньше, но тоже влияет. Холисал лучше всего. Если совсем туго - дантинорм или дентокинд

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (1 год)

@aulovanadezhda накопительный эффект требуется

Нравится Ответить
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца

@moiseenko.irina1211, как вы давали? На упаковке указанно 3 дня.

Нравится Ответить
moiseenko.irina1211
Ирина Моисеенко ·Мама дочки (1 год)

@aulovanadezhda около 2 недель, тогда эффект виден

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Нуфен и камистад днем,на ночь вибуркол и дантинорм.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Только камистадом и пользуюсь. Ни на что не перехожу. Камистад лучше всего

Нравится Ответить
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца

@elena663, получается вы перерывы не делали??

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

@aulovanadezhda ,ну когда есть облегчение,то без геля. Но у нас после года самая жесть началась. По ребенку то видно,когда ему легче,когда болит.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

@aulovanadezhda ,сейчас у нас последние два никак не прорежутся. Мучаемся с ноября.

Нравится Ответить
anya_semenova_
Аня·Мама сына (1 год)

Калгель вообще не помогал, камистад помогал хорошо. Иногда давала нурофен.

Нравится Ответить
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца

Нурофен попробовали, когда уже совсем измучился сын. Но опять же при зубах дня 3 можно.

Нравится Ответить
anya_semenova_
Аня·Мама сына (1 год)

@aulovanadezhda ну я никогда не давала без потребности, а так они нас каждый день не беспокоили,так что я не смотрела сколько можно пользоваться

Нравится Ответить
419534
Татьяна·Мама троих детей

калгель, другие не помогали

Нравится Ответить
aulovanadezhda
Nadi·Мама сына-младенца

Сегодня пробуем Калгель. Пока ребёнок заснул крепко и хорошо спит 🙏🏻 значит эффект есть

Нравится Ответить