Алия
dauletaleka
Алия·Мама двоих (младенец)

Всем добрый вечер! Девочки кажется грипп начинается у меня. Всё тело ломит, болит голова, забит нос. Подскажите что можно выпить от гриппа? Я просто на ГВ и незнаю что выпить. 😘😘😘

Комментарии

altinaybaighanowa
Шынар·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Корень имбиря в чай, с лимоном, медом, почаще

Нравится Ответить
bota1992
Акбота·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Парацтамол. В нос физ раствор. Пейте много жидкости. Чай с малинои

Нравится Ответить