Юлия Соболева
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Первая прогулка

58

Лучший комментарий

ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Я выросла в двойне где нас вывели гулять в 7 месяцев, так как не было возможности, Вы откуда знаете обстоятельства что бы осуждать.

Нравится Ответить

Комментарии

ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Богдан

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

Вопрос те по теме: а сына правда Богдана называли? Или опечатка в профиле?

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

А в чем вопрос?

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Увидела)))) исправила))))

Нравится Ответить
maselana
Мария Олеговна·Мама дочки (1 год)

@89833111919ulia да мало ли. Сейчас так интересно называют детей, что не удивляет уже ничего

Нравится Ответить
tarasik23
Маргарита·Мама сына-младенца

Мы тоже редко гуляем, по выходным да когда на приём идём, у нас коляска без помощи кого-то в лифт не входит, а с 6 этажа я не потащу почти 30 кг

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже,например,удивилась,что первый раз с детьми на прогулку в 4 месяца вышли!!!!Но не спрашиваю почему! Дело тут каждого. Интересно стало,что коляски разные,ведь придется с кем-то всегда гулять,а если бы была специальная коляска,то одной можно б было. Но опять же,дело каждого!!! Вам,автор,хочу пожелать терпения!!!! Как же это тяжело и сложно:иметь сразу двоих детишек!!!!!Вы для меня герой в этом плане!!!!!👍🤗😄

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Да Вас сейчас камнями закидают, что Вы плохая мать, раз вышли на прогулку только через 4 месяца 🤣

Не берите в голову даже. Я целый месяц вообще из дома никуда не выходила. И не потому что возможности не было, а просто было психологически трудное состояние (сами роды для меня оказались большим испытанием, материнство и т.д.) Через месяц только в себя пришла) И это у меня только один сынок был.

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·Мама двоих (младенец)

Кто в теме, тот не закидает)

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

А как вы одна их выносите? Все равно без помощи же не обойтись?

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·Мама двоих (младенец)

Как выше ответили, я тоже их в люльки укладывала (по началу часто спали уде в этот момент), сначала шасси выносила, потом люльки с детьми

Нравится Ответить
yulechka-x
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю с первым разом)) Погода хорошая для прогулок) Я даже не думала о двух колясках, это ведь всегда помощники нужны, хорошо, что они у вас есть👍

Нравится Ответить
yulechka-x
Юлия·Мама троих детей

@89833111919ulia, да, взяли недорогую в рич фэмили на первое время. Оказалась очень даже удобной)Мы в частном доме живем. Потом на прогулочную поменяю.

А схема сборки такая-одеваемся, кладу их в люльки переноски, выкатываю коляску на улицу, потом выношу люльки, ставлю в коляску, все застёгиваю и готово👌

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

@yulechka-x вам проще а вас дом свой,))) а тут пока из квартиры выйдешь, можно снова уже заходить. Шасси от коляски храню в машине, а люльки дома.

Нравится Ответить
svet.lanius
Svetlanius·Мама двоих (младенец)

@89833111919ulia Молодцы, наконец-то прогулочки! 👍😍

мы брали двойную коляску и отдельно одиночку для таких вот походов в пк по одному. С двойной я и одна выходила гулять. Потом без проблем всё продается, к примеру, на Авито. А вообще да, кому как удобнее.

Нравится Ответить
sveta3000
Светлана·Мама сына (1 год)

Каждый раз, когда вижу двойню- искренне завидую, что вот так двойное счастье сразу. Но понимаю, как же тяжело с этим счастьем поначалу 🤦‍♀️. Да прибудет с вами сила!

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
miss-veronichka
Вер❤️ника·Мама двоих (младенец)

Соседи 🤗

Нравится Ответить
nesmakm
К·Мама дочки (1 год)

На бульваре Красота гулять 🤗

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (младенец)

Хороших вам прогулок, это расслабляет👍особенно, когда рядом есть кому помочь)) мы сами пол зимы дома посидели

Нравится Ответить
lingva
chuck·Мама троих детей

Родителям вашим какие два подарочка. Как по ним видно, что они счастливы и гордятся!

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Просто не было возможности

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Почему сразу осуждать?? Мне тоже стало сразу интересно почему только в 4 месяца 🙄 хотя вру, не сильно то и интересно ... а то вы что то обижаетесь)

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Я выросла в двойне где нас вывели гулять в 7 месяцев, так как не было возможности, Вы откуда знаете обстоятельства что бы осуждать.

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не часто, когда у людей с двойни двойня рождается) ваши родители как никто другой знают как это тяжело.

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (2 года)

Да никто не осуждает, просто удивилась.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@mama_stiflera. @atc я со своими тоже в 4 мес только на первую прогулку выползла. Всяко бывает👌🏻👌🏻👌

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@mama_stiflera. Ну это к примеру)))) хотя мы начинали реально с 5-10-15-20 мин

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

@natison4ik Мы 2 часа гуляли)))

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)

@89833111919ulia да я не против))) наоборот молодцы!💪

Нравится Ответить
del_1555861858_zaichkina

А мы тоже почти весь январь и февраль с мелким дома просидели потому что то мороз то болел, а сейчас выходим но пока с помощью мужа или бабушки

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

Мама помогала

Нравится Ответить
marishka-mk
Марина·Мама сына-младенца

И как гулять с двумя колясками? 😃Я бы просто стояла😂😂😂

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (2 года)

4 месяца?😱

Нравится Ответить
ulia8047
Юлия Соболева·Мама двоих (младенец)

@atc так получилось

Нравится Ответить
atc
Таня·Мама двоих (младенец)

@gemenimom А вы куда лезете?

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@atc не ваше собачье дело

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить