Ченчевич Дарина
darinka.mom
Ченчевич Дарина·Мама сына-младенца

Девочки кто-то готовил макарошки в духовке, уже всё как-то надоело решила поэкспериментировать, может кто-то тоже так делал поделитесь рецептиками, газ 2-й день где-то чинят так у меня в распоряжении мультиварка и духовка 😅

Комментарии

mama_v_kube_3
Лика·Мама двоих (младенец)

В духовке не делала, а в мульке делаю (мы 12 дней уже без газа) Делаю подливку как обычно (мясо, лук, морковь, томат) заливаю побольше кипятка, потом забрасываю макароны (лучше спагетти) получаеться очень вкусно

Нравится Ответить
innakovalevskaja
Инна·Мама сына-младенца

Да, канелоне очень даже хорошо 👌

Нравится Ответить
sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Разве что канелоне

Нравится Ответить