Sezim
taalaybekova
Sezim ·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Выписка моих двойняшек

57

Комментарии

mama_4_
Madina ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Здравствуйте можно узнать где вы покупали конверты на выписку сколько они стоят

Нравится Ответить
taalaybekova
Sezim ·Мама троих детей

Спасибо вам девочки за поздравления 🌸 .Очень приятно

Нравится Ответить
mamochkimoi

Оооо мальчик и девоччкккк❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍😍

Нравится Ответить
d2018
D2018·Мама дочки-младенца

Классно! Ещё и разнополые😍😍😍 здоровья вам крепкого!🙏🏻

Нравится Ответить
aizat5153
Айзат Акылбекова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вы так выглядели на выписке? 😍😍😍 Видели бы вы меня, я как кабан на всех фотках. Мне хочется выкинуть и стереть все фотки с выписки.

Нравится Ответить
taalaybekova
Sezim ·Мама троих детей

Аха 🙂, я же рано родила. Не очень набрала в весе. У вас близняшки да?

Нравится Ответить
mamochkimoi

😂😂 я как зомби

Нравится Ответить
aizat5153
Айзат Акылбекова·Мама двоих (1 год, 1 год)

@taalaybekova да, близнецы.

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама дочки (1 год)

Я тоже мечтаю о двойне) жуксун нам тоже)

Нравится Ответить
supermama.
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

😍😍😍 как классно.. двойное счастье..тоже хочу 😄 жуксун 🙈

Нравится Ответить
sohibjonguli99
Гуля·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу двойнашки 😪😪😪 поздравляю вас 😘😘😘😘

Нравится Ответить