Настенька 💐
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно устанавливал зубной имплантат, где, цена?

1

Комментарии

a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

@tanushka_vesna9 спасибо

Нравится Ответить
tanushka_vesna9
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Классная авка с чилдринятами!!! =)

Нравится Ответить
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

@tanushka_vesna9 благодарю, приятно

Нравится Ответить
tanushka_vesna9
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В общем сначала рентген. Делала в 4 городской. Принесла сказали что кость не тонкая и можно имплантат ставить. Назначили день для операции. Поставили его. Я 3 месяца с хвостиком проходила. Пришла, сказали норм, отторжения нет. Ну и дальше зуб.

Нравится Ответить
tanushka_vesna9
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@a.skorobogatuh вам могут имплантат один поставить, и уже на него три зуба повесить. Сейчас много способов. И цена разная.

Нравится Ответить
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

@tanushka_vesna9 у меня в разных сторонах

Нравится Ответить
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

@tanushka_vesna9 по поводу цен, несколько месяцев назад спрашивала, сказали что т. 30 примерно один зуб.

Нравится Ответить
tanushka_vesna9
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Саму операцию делала осенью. Зуб под новый год.

Нравится Ответить
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
tanushka_vesna9
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Делала в областной стоматологии на пролетарской. Сначала имплантат в челюсть 16т.р. Через 3 месяца зубик на имплантат 8тр . Оч довольна!!!

Нравится Ответить
a.skorobogatuh
Настенька 💐·Мама двоих (младенец)

Т.е. вся процедура 24 т.? Давно делали?

Нравится Ответить