Екатерина
ekamedu90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Сын сегодня очень капризный 😓неужели это так погода на него действует кошмар просто.

Комментарии

irina_kadilnikova
Ирина Кадильникова·Мама дочки (1 год)

Тоже сегодня ужас какой то .... вечером особенно после сна((((( час плакала ходила .... все опухшеее однозначно режутся зубы. Даже дантинорм уже не помогает((((

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (1 год)

У нас сегодня идёт идёт и как разорется дочь 🙈

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (1 год)

Посмотрите десны

Нравится Ответить
ekamedu90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Хорошо

Нравится Ответить
julia.vakina
Юлия ·Мама сына-младенца

Мы тоже сегодня капризные

Нравится Ответить
ekamedu90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Да ужас просто так то у меня сын спокойный, а сегодня проснется и плачет и орет и плачет

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
che4etkina2012
Елена·Мама сына (1 год)

Необязательно погода, у нас как раз после года клыки резались, тоже капризначал сильно

Нравится Ответить
ekamedu90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

А температура поднималась до 37 ?

Нравится Ответить