Мася
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Девочки, у нас бронхит😭Назначили дренажный массаж и ингаляции.. свекровь винит врача, что допустил до такого, что ничего не назначал, когда кашель только начался.. говорит-я же говорила поехать еще к одному врачу.. вот я думаю- и правду вина врача или от этого никто не застрахован?

Комментарии

druckaya.lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

Не слушайте свекровь. От того что запичкаете ребенка ненужными препаратами лучше не будет и от осложнений не застрахует.

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

Ну да,лучше ж когда кашель начался, запихивать в ребенка кучу всего, так на всякий случай.. )Девочки правильно говорят,у деток ооооочень быстро все стекает, у нас был не много насморк,на следующий день,под вечер кашель ужас,на утро врач пришла,фсе преплыли бронхит )Тоже ингаляции сейчас делаем))Свекрови привет)Моя такая же))

Нравится Ответить
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Ох уж эти бабушки, блин!! Паники наделают.. и так стремно, а тут еще куча их ненужных советов!!!

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

@ssmmm ага,эт точно!!

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (2 года)

Никто не застрахован. У нас утром был бронхит, а вечером пневмония по рентгену. За сутки кровь поменялась по анализу. Так что меньше слушайте свекровь

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Никто не застрахован от осложнений ОРВИ.

Кашель не лечится в отрыве от основного ОРВИ. Ну а ОРВИ никак не лечится

Нравится Ответить
irinapas
Ира·Мама дочки (1 год)

У деток до года все очень быстро опускается в бронхи.

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам было 16дней когда малый заболел бронхитом(( никто не застразован. В таком возрасте как у вас он может появится и через час после того как вас послушает врач...

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (3 года)

Никто не застрахован. Лечение грамотное назначили. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
ssmmm
Мася·Мама сына-младенца

Спасибо большое🌹

Нравится Ответить